Вы здесь

При поддержке СИБУРА в Пыть-Яхе открыли три детские площадки

Дата публикации: 
07.12.2017

В Пыть-Яхе в микрорайоне 2а состоялось торжественное открытие трех детских площадок. Проект по обновлению игровых сооружений реализован при поддержке СИБУРа в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел". В церемонии открытия приняли участие представители Администрации г. Пыть-Ях, сотрудники компании и жители города.

 

#"

"Целью проекта стало создание условий для активного отдыха, - отметил председатель ТСЖ "2а микрорайон" Дмитрий Уреки. – Благодаря компании СИБУР у жителей появилась возможность проводить свободное время со своими семьями на хорошо оборудованных площадках".

 

#"

Две и трех детских площадок - это новые горки, качели и песочницы. Третья площадка – спортивная. Она оборудована  комплексом с турниками и брусьями для занятий воркаутом (уличный спорт) и специальным покрытием для исключения травм.

 

#"

"СИБУР активно содействует развитию спорта в городах своей деятельности и поддерживает инициативы, направленные на популяризацию здорового образа жизни и активного отдыха, - подчеркнул советник генерального директора АО "СибурТюменьГаз" Сергей Виноходов. – Уверен, что эти площадки не будут пустовать, и жители города, как взрослые, так и дети, смогут в полной мере оценить их оснащение".

Источник: formula-hd.ru

Новинка!
Embedded thumbnail for Новинка!

Презентация малых архитектурных форм

Смотреть каталог

Закрыть